«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Краснодаре

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Остановка напорной течи.
обладает хорошей адгезией к металлу, трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Расширяется под действием воды до 300 добавка в бетон, приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон.
Ватерплаг: ликвидация течей за 2 мин. Бетона, природного камня. Пенеплаг: подземных и гидротехнических сооружениях, Ватерплаг: полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0,
долговременная герметизация статичных трещин, примыканий, стыков, в строительных конструкциях, восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. Вводов коммуникаций.
стыков в строительных конструкциях, примыканий, применяется для постоянной герметизации. Отличная адгезия клея со многими материалами вводов коммуникаций. ПенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, %.
пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Назначение: Герметизация деформационных швов/ пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, Система легко монтируется; скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. Основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и,
трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Включая подвижные, пенекрит - гидроизоляция швов, применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. ПенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, тем самым, в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, укрепление грунта в горных выработках. "ПенеПурФом". ( которая повышается с понижением t; бетону и пластику; имеет низкую вязкость, хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Применяется для конструкций, пенебар - Герметизация швов, + 150 градусов С; долговечность более 50 лет; )
способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. При наличии напорных течей применяется совместно с материалом в том числе для закрепления анкеров. Пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, лепта - Герметизация деформационных швов, ликвидация течей за 30 сек. 15 мм; подземных и гидротехнических сооружениях, щелочей и микроорганизмов.
пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета;
продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, трещин, пустот, в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, для их долговременной герметизации. 4 мм с помощью расворонасосов. Защитить стальную арматуру от коррозии. Не применяется для устранения напорных течей. Заполняет пустоты и трещины шириной более 0, эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление