«ГБО»

Отделочные в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

A

Пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные…
МатериалыОтделочные
Хореографические балетные станки, стойки и поручни.

Переносные, мобильные и стационарные балетные станки. Стойки металлические одно и двух уровневые с креплением в пол и пол –стену. Поручни из сосны и бука длиной от 1,5 до 3 метров. Хореографические жерди (поручни) из массива сосны и бука без сучков и трещин, шлифованные, гладкие. Вскрыты лаком. Кронштейны…
МатериалыОтделочные
Поставляем хореографические жерди и поручни для балетных станков.

Поставляем хореографические жерди и поручни из массива сосны и бука Жердь склеена из цельного бруса, без сучков и трещин, шлифованная. Жерди D=50мм, L=2000мм, Также Вы можете предложить свои размеры в диапазоне от 1,5 м до 3 м.
МатериалыОтделочные
Изготавливаем и поставляем хореографические поручни.

Изготавливаем и поставляем хореографические поручни. Изготавливаем и поставляем хореографические поручни из массива сосны и бука. Без сучков и трещин, шлифованные, гладкие. Вскрыты лаком. D=50мм, L=2000мм, Также можем предложить любые размеры в диапазоне от 1,5 м до 3 м.
МатериалыОтделочные

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: